Anthony KLITZ *
(London 1917 - 2000) "Piccadilly Circus - London" unten rechts signiert Klitz, Öl auf Jutteleinwand, ca. 71 x 119 cm, gerahmt SW 500 - 700
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Anthony KLITZ *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |